Представляем новинки: журнальные столы Coffee

Журнальный стол СТ 840Наш ассортиментный ряд пополнила новая товарная группа. В продажу поступила коллекция журнальных столов Coffee бренда Skyland.

Новая серия, представленная в разделе «Аксессуары для офиса» нашего каталога, насчитывает около 10 моделей. Каждая из них способна сделать более комфортной и стильной зону отдыха. Эти журнальные столики выполнены в

современном стиле. Использовать их можно не только в офисе, но и дома. Универсальностью, к примеру, отличается круглый журнальный стол СТ 840. Одна из самых привлекательных моделей, включенных в серию Coffee, способна вызвать интерес оригинальным дизайном.

Немало любопытных дизайнерских решений реализовано и при создании других изделий из этой коллекции. Еще одной изюминкой новой линии бренда Skyland является журнальный стол СТ 1060. Он тоже сможет вписаться в интерьер и офиса, и жилого помещения. Эта колоритная модель имеет довольно массивную столешницу прямоугольной формы. Ее толщина составляет 38 мм. Изделие, как и стол СТ 840, снабжено металлическими регулируемыми опорами, имеющими пластиковое основание.

Коллекция журнальных столиков Coffee изготовлена из трехслойной мебельной плиты. Экологически чистая ДСП относится к классу эмиссии Е1. Качественная деревоплита облицована надежным ламинатом, отличающимся повышенной износостойкостью. В качестве крепежа используется современная эксцентриковая стяжка. Новая серия имеет 9 цветовых решений. Подобрать подходящий по цвету журнальный столик можно к любой кабинетной и оперативной мебели бренда Skyland.

Напомним, что этой торговой маркой владеет компания «Тайпит», официальным дилером которой мы являемся. Журнальный стол СТ 840, модель СТ 945 и другие изделия из коллекции Coffee вы можете купить в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене. Новинки включены в складскую программу. Мы ждем ваших заказов!