Новинка сайта: первоклассные стойки ресепшен Барселона

стойки ресепшен Барселона

Каталог нашего интернет-магазина пополнила мебель для приемной и зоны администратора, изготовленная фабрикой «Бизнес-Интерьер».

Поступившие в продажу стойки ресепшен Барселона представляют собой коллекцию, состоящую из функциональных модулей. Эта привлекательная мебельная серия бизнес-класса выполнена в современном стиле. Она включает в себя каркасы ресепшен, тумб и шкафов, а также топы, фасады и полки. Модульная система состоит из прямых и радиусных элементов. Наличие различных модулей позволяет создавать разнообразные конструкции, реализуя при этом любые дизайнерские решения.

Основные элементы изделий, включенных в новую коллекцию, выполнены из высококачественной ЛДСП толщиной 25 мм. Для защиты торцевых поверхностей мебели используется надежная 2-миллиметровая кромка ПВХ. В число основных преимуществ, которыми обладают стойки Барселона, входит многообразие цветового ряда. На выбор предлагаются самые разные декоры. Клиенты нашего магазина имеют возможность подобрать те цвета, которые соответствуют корпоративному стилю.

Российская компания «Бизнес-Интерьер», выпускающая интересную новинку, известна на мебельном рынке с 2008 года. Ей принадлежит крупное предприятие с полным циклом проектирования и изготовления мебели. Производственная площадка оснащена импортным оборудованием нового поколения. При создании продукции используется сырье высокого качества. Неудивительно, что мебель для офисов, отелей, торговых центров и ресторанов, которую выпускает фабрика «Бизнес-Интерьер», востребована потребителями.

Напомним, что наша компания является официальным партнером этого производителя. Стойки ресепшен Барселона и любую другую коллекцию мебели бренда Бизнес-Интерьер у нас можно купить по самой выгодной цене. Обращайтесь в наш магазин!