Новые кресла для персонала уже в каталоге

Если вы ищете мебель и аксессуары для офиса, то вы пришли по правильному адресу. Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает качественный товар по доступным ценам. У нас есть все необходимое для комфортной работы ваших сотрудников и времяпровождения посетителей.  У нас большой выбор изделий, но мы не останавливаемся на достигнутом, стараясь предлагать все больше изделий от разных фирм. Рады сообщить, что коллекция кресел для персонала снова обновилась. Мы говорим о моделях производителя Riva. 

Фирма Riva давно выпускает кресла для офиса разной направленности. В каталоге нашего магазина есть изделия для персонала, руководителей и, конечно же, посетителей. Прочная конструкция, удобное сидячее место, практичная спинка и широкие подлокотники делают изделия востребованными среди наших клиентов. 

Вот модели, которые появились в нашем каталоге на этой неделе: 

Кресло RCH 831E;

Кресло RCH 851E

Кресло RCH 871E

Кресло RCH A819

Кресло RCH B819

Кресло RCH D819;

Кресло RCH D918B

Если вам приглянулась какое-то из этих моделей, то вы смело можете оформить заказ в нашей компании. Стоимость довольно лояльная. Мы не делаем многократной наценки, так как большой товарооборот дает нам такое право. 

Заказывайте качество по выгодной цене.