Новые изделия в каталоге нашего сайта

Компания «Офисная Мебель АЛЬФА-М» занимается реализацией специальной мебели и аксессуаров, используемую для оснащения офисного пространства. В нашем каталоге есть все необходимое. Сегодня мы поговорим о новинках в разделе перегородок.  Это современные и стильные акустические мобильные перегородки Softoffice.

Что делать если у вас большой офис, а работникам нужно уединение? Конечно же, нужно создать условия для работы. Сделать это можно с помощью разделения офисного пространства на отдельные участки. Ремонт делать не нужно. Используйте специальные конструкции, такие как наши новинки. Это новый взгляд на зонирование помещения. Если у вас огромная студия, в которой каждому сотруднику нужно уединение, то с помощью этих изделий вы добьетесь желаемого результата. В чем секрет и преимущество этих моделей? Секрет очень прост. Они приглушают звуки, именно поэтому их называют акустическими. Применив эти конструкции, вы сможете обеспечить для каждого сотрудника комфортную рабочую обстановку без внушительных затрат. Сотрудники не будут мешать друг другу в работе, а клиенты будут чувствовать себя более раскованно.

Помимо рабочих мест, такие конструкции можно использовать также для обустройства зоны отдых. Зона отдыха будет более уютной и комфортабельной.

Яркая цветовая палитра, использованная производителем в изготовлении этих перегородок, добавит красок в ваш офис. Согласитесь, что уже давно не в моде скучное оформление рабочей зоны. Такое оформление вызывает уныние и апатию. Яркие акценты, которых вы добьётесь с помощью этих перегородок, поднимут людям настроения и сделают их более позитивными.

Если вы оценили преимущества акустических перегородок Softoffice, то оформить заказ можно уже сейчас в нашем магазине. Стоимость вас приятно удивит. Мы предлагаем товар по доступной цене. Сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому уверены, что вы останетесь довольны приобретенным товаром.