Новая офисная мебель Bora — уже в продаже

Наш каталог пополнился уникальной коллекцией мебели Бора бизнес-класса, которая выполнена по инновационной технологии.

Создатели поступившей в продажу серии предложили современный взгляд на привычную офисную мебель. В производственном процессе используется новая для мебельной индустрии технология, позволяющая сочетать в изделиях металл и древесный декор. Это непривычное сочетание придает изюминку коллекции Bora, офисная мебель смотрится свежо и креативно. Визитной карточкой комплекта являются рабочие столы на металлических опорах, поверхность которых удачно имитирует натуральную древесину дуба.

Древесный декор светлый дуб выбран дизайнерами новой серии в качестве основного цветового решения. Благодаря благородному цвету коллекция Бора, изготовленная в лаконичном стиле, выглядит изысканно и респектабельно. Привлекательный внешний вид мебельного набора сочетается с высокой функциональностью его элементов. Стоит отметить и эргономичность серии Bora, мебель очень удобна в эксплуатации. Изделия, представленные в элементном ряду, имеют оптимальные формы и продуманные размеры.

Коллекция отечественного производства изготовлена из экологически чистой ДСП. В качестве облицовочного материала используется меламин. Столешницы и другие основные элементы конструкций созданы из мебельной плиты толщиной 25 мм. Цельнометаллические опоры столов можно отрегулировать по высоте, компенсируя имеющиеся неровности пола. В дверцах шкафов для бумаг используется прозрачное закаленное стекло. Верхний ящик каждой тумбы снабжен надежным замком.

Модельный ряд этой серии позволяет подобрать оптимальные предметы меблировки для обустройства любого по площади офиса. В нашем интернет-магазине установлена супервыгодная скидка 17% на коллекцию Bora, офисная мебель, заказанная по уникально низкой цене, позволит сэкономить существенную сумму. Мы ждем ваших заказов!