Наш каталог пополнила офисная мебель Mobile System

В разделе «Мебель для персонала» появились мобильные столы отечественного производства, объединенные в уникальную коллекцию.

Поступившую в продажу серию по достоинству оценят сторонники лаконичного дизайна и продуманного функционала. Высокая мобильность является характерной особенностью столов Mobile System, офисная мебель на металлическом каркасе снабжена колесиками. При необходимости изделия без особых усилий быстро перемещаются по помещению любой площади. Небольшие по весу столы легко складываются и раскладываются, что тоже является их очевидным преимуществом.

Из моделей этой серии мебели экономкласса можно создавать современные рабочие станции. Столы идеально подходят и для размещения в конференц-зале, комнате для проведения совещаний. Столешницы изделий изготовлены из ламинированной ДСП. Их толщина составляет 22 мм. Столешницы имеют компактные размеры. Компактность столов прекрасно сочетается с их высокой функциональностью. В коллекции представлены модели с прямоугольной столешницей и радиусные изделия.

Многообразие цветовых решений — еще одно преимущество столов Mobile System, офисная мебель этой серии выпускается в белом и сером цвете. Ценителям древесных декоров предлагаются следующие цвета: венге, темный вяз, орех Гварнери, клен и акация Лорка. Прочные и надежные столы из нового набора рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Гарантия на мебель, которую установило предприятие-изготовитель, составляет 18 месяцев. Прослужат надежные и прочные изделия не менее 8 лет.

Мобильные столы можно купить в нашем магазине с очень привлекательной скидкой 17 %! Модели из коллекции Mobile System, офисная мебель других серий продаются у нас по самым выгодным ценам. Коллекция столов включена в складскую программу, что дает нам возможность гарантировать оперативную доставку заказов. Обращайтесь в нашу компанию!