Стиль современного офиса

Стиль современного офиса - мебель ФормулаЕсли вы только въезжаете в новый офис или запланировали масштабный ремонт в старом, то без обновления мебели не обойтись. Выбор на рынке сегодня велик, но среди всего этого изобилия нужно найти именно ту мебель, которая обеспечит вам и вашим сотрудникам оптимальные условия работы и прослужит максимально долго.

Удобная офисная мебель Формула разработана для современного офиса по последним технологиям высококвалифицированными специалистами. Покупая этот мебельный комплект вы получаете хорошую возможность как обновить интерьер офисного помещения, так и создать его, что называется «с нуля».

Серию офисной мебели Формула и специалисты, и простые покупатели хвалят за исключительно разнообразный модельный ряд. Эта универсальная и очень стильная мебель позволит вам наиболее рациональным образом использовать офисное помещение. Вы сможете выбрать из многочисленных вариантов организации рабочего пространства  оптимальный. Причем вам не понадобятся даже особые познания в искусстве оформления рабочего интерьера – офисная мебель Формула буквально сама вписывается в него, как бы вы ее не расположили. Любой предмет из этого набора подойдет как для стандартного офиса, оформленного в классическом деловом стиле, так и для дизайна «хай-тек». Да и вообще мебель формула оставляет за вами свободу выбора, благодаря тщательной проработке каждой детали. Эта мебель не просто красива и надежна, но и строго функциональна, в ней нет ничего лишнего, но есть все, что нужно для обеспечения ежедневной работы.

К вашим услугам следующие комплектующие: офисные столы, отличающиеся эргономичным дизайном, что позволяет с легкостью организовывать офисное пространство в стиле «открытое пространство», брифинг-приставки и переходные элементы самых различных форм и размеров. Есть вместительные и красивые тумбы и шкафы, удобные, хорошо проработанные рабочие места для персонала (рабочее место секретаря, или бухгалтера имеет свои уникальные особенности). Кроме того, в комплект поставки могут быть включены различные навесные элементы, легкие мобильные перегородки и аксессуары вроде мобильной подставки под системный блок компьютера.

Нельзя не отметить и доступную стоимость, которая делает офисную мебель Формула сильным конкурентом для дорогой «элитной» мебели. Здесь цена, качество и прекрасный современный дизайн сочетаются идеальным образом.