Сделано в России

Domino мебельПростота стиля и лаконичный дизайн отнюдь не являются недостатками. Для мебели категории «эконом» такой подход считается стандартным, он не означает низкого качества или ограниченной функциональности, зато позволяет сберечь немалые средства при покупке достойной обстановки.

Российская коллекция Domino мебель по праву занимает одно из лидирующих мест в рейтинге популярности у покупателей. Несмотря на относительную простоту, данный набор не уступает по функциональности значительно более дорогим конкурентам. Да, здесь вы не увидите каких-то уникальных подходов к дизайну, однако мебель удобна, надежна и долговечна, что от нее и требуется.

Вы сможете создать рабочие зоны по своему усмотрению. Так, для совещаний подойдет длинный просторный стол и несколько удобных стульев, а для зоны деловых переговоров выберите отдельный стол с приставкой. Можно и оснастить персональные рабочие места для каждого сотрудника (например, для персонала, который постоянно работает за компьютерами, в комплекте есть свои особые столы). Вас не ограничивает количество элементов в стандартной комплектации Domino мебели, но если все-таки его окажется не достаточно, всегда можно заказать что-то индивидуальное.

Мы уже говорили о надежности. Она действительно на достаточно высоком уровне, поэтому производитель дает двухгодичную гарантию, что совсем немало, для экономичной продукции, которая будет эксплуатироваться ежедневно и весьма интенсивно. При бережном использовании Domino мебель в состоянии прослужить вам значительно дольше заявленного гарантийного срока.

Что до такого важного показателя как соотношение цены и качества, то здесь у конкурентов шансов почти нет, поскольку данная коллекция производится в России и из российских материалов, а значит, будет однозначно дешевле любого иностранного аналога. Ну а качество сборки соответствует самым жестким мировым стандартам, так как при производстве используется только современное оборудование и привлекаются квалифицированные сотрудники с большим опытом. При изготовлении осуществляется контроль качества на всех этапах. Также производитель гарантирует соответствие всем действующим в нашей стране нормам экологической безопасности.

Вы может доверить Domino мебели заботу о формировании достойного имиджа вашей компании, с ней ваш офис станет по-настоящему современным.