Практичная мебель для практичного руководителя

Мебель в кабинете руководителя должна соответствовать определенным стандартам. Это касается и качества ее изготовления, надежности и красоты, и комфорта. Новый кабинет руководителя ON-LINE российского производства, который мы представляем, является одним из лучших примеров того, как именно должен выглядеть набор мебели для современного офиса средней компании. Конструкция каждого элемента отличается простотой, но без потери функциональности. В комплектацию включено все необходимое, чтобы сделать вашу работу максимально удобной в течение всего дня, дизайн продуман до мелочей.

Хорошая мебель категории «бизнес» всегда удачно сочетает в себе несколько противоречивые свойства. Так, она должна быть эффектной, удобной, обращать на себя внимание эстетической завершенностью, однако не стать при этом слишком вычурной и роскошной (что, напротив, свойственно т.н. «элитной», дорогой мебели), поскольку устанавливают бизнес-вариант в стандартных средних или небольших офисных помещениях, оформленных, как правило, в динамичном стиле. Вся прочая мебель в таком случае довольно проста, поэтому чересчур броско выглядящий кабинет руководителя может выглядеть по меньшей мере странно. Важно обеспечить максимальную функциональность, то есть рабочая мебель руководителя должна обеспечить, чтобы все нужные документы, аксессуары, оргтехника были «под рукой». Кабинет руководителя ON-LINE создавался с расчетом на соответствие именно таким нормам. Кроме того, он изготовлен с использованием современных европейских мебельных технологий и из прочных, долговечных материалов, что гарантирует его надежность на протяжении нескольких лет постоянной эксплуатации. Благодаря достаточно компактным размерам и малому весу вы имеете возможность без труда провести необходимые перестановки без посторонней помощи. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что этот мебельный набор в плане надежности «даст фору» и гораздо более дорогой мебели. На сегодняшний день это одно из лучших предложений, которое имеется на отечественном рынке, как по цене, так и по основным техническим характеристикам.  

Кабинет руководителя ON-LINE можно приобрести на нашем сайте уже сегодня. На ваш выбор предлагается несколько вариантов цветовых решений. Для оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами через форму обратной связи или по телефонам.