Инструмент успеха

Инструмент успехаСовременная офисная мебель Арго создана в первую очередь для руководителей, ценящих практичность и современный стиль и не нуждающихся в дополнительной роскоши. Общий дизайнерский стиль данной коллекции можно оценить как динамичный, он прекрасно сочетается с офисной техникой и компьютерами. Все комплектующие внешне просты, но на самом деле отличаются высокой технологичностью и продуманностью. Это не удивительно, поскольку над офисной мебелью Арго работали настоящие мастера своего дела, использовалось самое современное оборудование и материалы. Так удалось добиться того, что эта мебель может на равных конкурировать с лучшими зарубежными образцами и превосходить их по ценовой доступности.

Вы наверняка сразу обратили внимание на пятилетнюю гарантию качества. Сегодня не каждый производитель может быть настолько уверен в своей продукции, но даже пять лет не предел – офисная мебель Арго прослужит гораздо дольше.

В комплект поставки входит значительное число элементов, которые позволяют сформировать полнофункциональный рабочий дизайн, который будет настолько же удобен, насколько и красив. На выбор покупателя предлагается пять цветовых решений, в том числе и нестандартный синий. Казалось бы, этот цвет довольно сложно назвать лучшим для оформления офиса, но здесь он выглядит очень уместно. Если же вы не сторонник цветовых экспериментов, то есть и менее радикальные цветовые гаммы –  бук, орех, груша ароза или нейтральный серый.

Очевидным достоинством всей офисной мебели Арго является компактность и малый вес. Таким образом, вы получаете возможность почти мгновенно перепланировать дизайн офиса без привлечения дополнительного персонала. Особенно это важно при создании дизайна помещения в стиле «openspace» или в том случае, когда ваш офис ограничен в свободном пространстве.

Каждый элемент коллекции продуман до мелочей и функционален. Можно не просто «расставить столы и стулья», как это бывает с менее универсальной мебелью, но создать индивидуальные рабочие места под каждого сотрудника и разделить помещение на рабочую зону, зону для проведения совещаний, приемную и зону отдыха.

Из всего сказанного видно, что при желании на отечественном рынке можно отыскать достойную мебель дл офиса по приемлемой цене. Мебель, которая станет одним из эффективных инструментов вашего успеха и формирования имиджа.