В продажу поступили офисные кресла от компании «Рива»

Кресло для руководителя RCH-9112 (Стелс)

Наш каталог пополнился новыми креслами для офиса, которые начала поставлять на российский рынок компания «Рива».

Известный производитель офисной мебели в мае нынешнего года приступил к реализации своего нового проекта Riva Chair. Производственно-торговая компания «Рива» начала осуществлять поставки на мебельный рынок эргономичных офисных кресел. Эти качественные и недорогие модели уже пополнили каталог нашего интернет-магазина. Среди новинок особо стоит выделить кресло для руководителя RCH-9112 (Стелс) . Данное изделие обеспечивает пользователю максимальный комфорт в течение рабочего дня.

Спинка и сидение у этого кресла обеспечивают ортопедический эффект. В число очевидных плюсов модели входят удобные мягкие подлокотники. Заслуживает быть отмеченным современный механизм качания и регулировки положения спинки и сидения. Офисное кресло RCH-9112 снабжено надежной крестовиной, которая гарантирует длительную эксплуатацию изделия. В качестве материала обивки производитель использует качественную экокожу черного цвета.

Экокожей высокого качество обито и кресло для руководителя RCH-9127 (оптика мультиблок), которое также заслуживает внимания потенциальных покупателей. Эта новинка выпускается в трех цветовых вариантах. Клиенты нашего магазина могут выбрать кресло черного, темно-серого или бежевого цвета. Привлекательность изделию придают интересное дизайнерское решение и мягкие подушки с анатомическим эффектом. Плавные регулировки кресла и возможность свободного качания обеспечивают повышенный комфорт.

Офисные кресла от компании «Рива» можно купить в нашем магазине по самым оптимальным ценам. Новые виды продукции включены в складскую программу. Кресло для руководителя RCH-9112 (Стелс) и другие привлекательные новинки доставляются заказчикам в течение 1-5 дней. Заказывайте качественные и сравнительно недорогие кресла для офиса у нас!