Строгость и лаконичность во всем

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” реализует качественную и надежную мебель для офисов. К нам часто обращаются за помощью в подборе элементов для той или иной зоны. Не отказываем. Для нас это признак вашего доверия и уважения.

Хотим рассказать об одном таком случае.

Лофтовая многогранность

К нам в компанию обратился сотрудник одной организации. Он занимается вопросом оснащения. Ему необходимо было подобрать оснащение для нового филиала его организации. Бюджет был ограничен, а предпочтения - стиль Лофт.

Мы моментально приступили к поиску подходящего комплекта. Наш выбор пал на мебель из серии Flex. Оттенок цвет гикори в сочетании с графитовой обработкой. К элементам этой коллекции мы добавили кресла для сотрудников YP-708 с черной сеткой.

Помимо основного рабочего места, также была продумана и зона отдыха. Здесь мы использовали двухместный диван Чикаго. В качестве обивки мы выбрали ткань Montana 601. А также небольшой журнальный столик. Зона получилась максимально комфортной и практичной.

Понравилось решение?

Более подробно с итоговым результатом можно познакомиться здесь. Если и вам хочется обустроить офис современной мебелью, то смело обращайтесь в нашу компанию. Подберем для вас идеальный комплект по доступной цене.