Стиль и роскошь в одной серии

Вы руководитель крупной компании и для вас важен статус и имидж? Тогда вы не только внимательно подходите к ведению бизнеса, но и к окружающим вас предметам. Вы отдаете предпочтение предметам, отвечающим таким запросам, как практичность, комфортабельность, лаконичность и, возможно, минимализм. Вам важен не столько внешний вид изделия, сколько его технические характеристики. Но при этом вы не обустроите офис комплектом, не соответствующим вашему классу. Мы угадали? 

Тогда наша новая коллекция стоит вашего внимания. Эта мебель поднимет планку вашего социального статуса перед партнерами и клиентами компании. Речь идет о кабинете руководителя Ancona.  

Важна каждая деталь 

В этом комплекте производитель учел все при создании мебели для главного офиса любой фирмы. Дизайн, функциональность, практичность. Казалось бы, нет пределу совершенства. Но в этом комплекте им удалось сделать невозможное.  

Дизайн серии лаконичен и прост. Минимализм чувствуется в каждой детали. При этом декор все же присутствует, но он настолько гармонично вписался в общую концепцию, что не выделяется на фоне основной конструкции. Речь идет о хромированных элементах, которые используются в каждом предмете серии. Коллекция смотрится гармонично и стильно. Серия включает в себя несколько вариантов рабочий столов, столы для переговоров, тумбы, шкафы и другие необходимые элементы. В качестве основного оттенка производитель предлагает черный цвет, который дополняет хромированные детали предметов интерьера.  

Все предметы изготовлены с учетом, что они будут использоваться успешным и занятым человеком. Максимальная рабочая поверхность стола, позволяет установить компьютер, телефон и другую оргтехнику без ущерба для документации. Вместительная тумба рядом выступит в качестве дополнительной системы хранения. За переговорным столом могут уместиться от 4 до 6 человек. Ни о каком ущербе для комфортных переговоров речи не идет.  

Твой комплект уже в каталоге 

Оценили все прелести данного комплекта? Тогда теперь переходим к главному. Стоимость кабинета руководителя Анкона стартует от 141 460 тысяч рублей. Это достойная цена за серию бизнес-класса. Серия абсолютно новая и поэтому времени на размышление у вас практически нет. 

Купить первыми, чтобы все показать статус и имидж вашей компании.