Снижение цен на итальянские кабинеты фабрики GDB

Кабинет руководителя Capital-G

Спешим порадовать наших клиентов приятной предновогодней новостью. В рамках проводимой акции снижены цены на итальянские кабинеты фабрики GDB. Теперь эта кабинетная мебель стоит на 15% дешевле!

По выгодной цене, в частности, можно купить кабинет руководителя Capital-G. Эта серия мебели экономкласса привлекает современным дизайном и высоким качеством. В элементный ряд включено большое количество моделей рабочих столов на опорах-панелях и опорной тумбе. Кабинетная мебель изготовлена по новейшим технологиям из плит МДФ, облицованных меламином. Толщина столешниц и опор составляет 70 мм.

Итальянский кабинет Capital-G отличается модной расцветкой. Столы, фасады и лицевые панели шкафов и тумб могут иметь цвет орех или венге. Меламиновое покрытие верхних и боковых панелей шкафов и тумб окрашено в цвет титан. Стеклянные дверцы в раме из алюминия могут быть выполнены из матового или тонированного стекла. Обращает на себя внимание декоративная отделка мебели в виде металлического канта, который идеально сочетается с лицевой фурнитурой.

Новая цена установлена и на кабинет Norman, который также представлен в разделе директорской мебели экономкласса. При создании этой коллекции удалось воплотить в жизнь оригинальные идеи дизайнеров и конструкторов компании GDB International. Кабинет руководителя Diplomat — еще одна привлекательная серия недорогой офисной мебели, которую можно приобрести со скидкой в размере 15%.

Компания GDB International принадлежит международному мебельному холдингу AOF Group. Он является одним из ведущих европейских производителей мебели для офиса. Фабрика GDB, славящаяся своей высококачественной продукцией, располагается в Италии. Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» имеет официальный дистрибьюторский договор с этим крупным производителем офисной мебели.

Новый год — отличный повод для покупки новой мебели по выгодным ценам! Кабинет руководителя Capital-G и другую кабинетную мебель бренда GDB можно заказать прямо сегодня. Обращайтесь к нам!