Представляем новинку: Swift

мебель для персонала Swift

Каталог нашего интернет-магазина пополнился привлекательной новинкой! В продажу поступила оперативная мебель для персонала Swift бизнес-класса, которая сможет украсить любой современный офис.

Компания «Офисная мебель АЛЬФА-М» всегда стремится в интересах клиентов оперативно пополнять свой каталог новой продукцией, выпускаемой ведущими российскими и зарубежными производителями. Серия Swift, только появившаяся на отечественном мебельном рынке, способна вызывать повышенный интерес со стороны потребителей. Внимания прежде всего заслуживает широкий модельный ряд этой линейки. Основу коллекции составляют столы с опорами из ЛДСП и модели столов на металлическом каркасе.

В новую серию включены также рабочие станции и приставки к столам. Эти элементы позволяют создавать рабочие места для любого количества сотрудников. Дополнительный комфорт персоналу обеспечат настольные экраны. Для устройства офисного пространства можно использовать приставные и подкатные тумбы, стеллажи, шкафы для бумаг, гардеробы. Оперативная мебель Swift изготовлена из ЛДСП. Толщина столешниц составляет 25 мм. Для изготовления задних стенок шкафов используется ДВП 3,2 мм.

Комплект эргономичной и функциональной мебели Свифт поставляется в двух цветовых вариантах. Наши клиенты могут выбрать расцветку светлый дуб или темный дуб. Серия включена в складскую программу. Срок ее поставки может составить от 1 до 5 дней. Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к новой коллекции, компания « Офисная мебель АЛЬФА-М» установила скидку на весь элементный ряд в размере 10%. Мебель для персонала Swift можно приобрести у нас по самой привлекательной цене.

Выбирайте наиболее удобный для вас способ заказа! Мы готовы ответить на любые ваши вопросы.