Пополнение модельного ряда

Мебель для персонала Аванс давно приглянулась клиентам компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» в Москве. Стильный, но практичный набор элементов позволяет с достоинством организовать рабочее место, так чтобы сотрудникам было комфортно работать. И в связи с этим мы рады сообщить, что производители коллекции офисной мебели Avance пополнили ассортиментный ряд.

Одним из преимуществ коллекции считается ее способность обустраивать рабочее место по принципу бенч-системы. Кроме того, благодаря барьерам получается создать уединенную рабочую обстановку, без вреда для целостности помещения. Именно ассортимент этого элемента был увеличен. Теперь барьеры представлены в сером, оранжевом и лимонном цвете, а также в оттенке киви, индиго и латте. Согласитесь, такое разнообразие позволит внести в интерьер помещения некую «изюминку».

Стоит отметить, что ассортимент боковых панелей также был увеличен. Появились барьеры для столов на металлокаркасе 50х50, 40х40 и сдвоенных бенч-систем. Цвет барьера можно подобрать так. Чтобы он гармонировал с оттенком основного тканевого барьера.

Производитель также изменил размеры шкафов по бенч-системы. По мнению пользователей, предыдущие размеры были не практичны. Теперь шкаф-купе с параметрами 1,2х1,4м увеличился в размере до параметров 1,235 х 1,435м или 1,237х1,437. Кроме того, появился и вместительный гардероб. Все модели шкафов-купе теперь выпускаются с замком.

Коллекция мебели для персонала Avance станет идеальным решение для обустройства рабочего пространства крупной компании. Заказать новинку, а также весь комплект целиком можно на сайте или по телефону +7 (495) 698-60-99. Стоимость моделей уточняйте у менеджера компании.