Новости - страница 2

2022-04-14
Компания “Офисная Мебель Альфа-М” реализует качественную и надежную мебель от ведущих производителей. У нас в каталоге представлен довольно широкий ассортимент изделий, которые отличаются по характеристикам и цене. Естественно, в таком большом выборе можно растеряться. Именно поэтому, когда наши клиенты просят нас помочь, мы это с удовольствием делаем.
2022-03-30
Все, что нам казалось привычным еще вчера, сегодня потеряло свою актуальность. Российский потребитель оказался в сложной ситуации, как могло показаться, на первый взгляд, ведь многие иностранные партнеры просто ушли.
2022-03-16
Офис любой компании, даже самой незначительной, должен быть организован максимально комфортно для сотрудников и посетителей. Мебельная индустрия предлагает большой выбор изделий, среди которых сложно выбрать тот вариант оснащения, который будет соответствовать вашему помещению. В этом вопросе могут помочь наши сотрудники.
2022-03-04
От чего зависит производительность труда коллектива компании? Кто-то скажет от оплаты, а кто-то отметить, что во многом производительность зависит от рабочего места. На самом деле эти две составляющие неразрывны.
2022-02-17
“Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает качественную мебель для оформления офисного пространства. В каталоге представлены различные модели, которые отличаются цветом, стилем исполнения, дизайном и ценой.
2022-02-06
Нас часто спрашивают, какой комплект мы можем посоветовать для оформления кабинета руководителя. Конечно же, нам сложно однозначно ответить на этот вопрос, с учетом того, что каждый комплект подбирается под строгим контролем.
2022-01-20
Руководители компании стремятся сэкономить на оформлении офисного пространства. Они выбирают недорогие комплекты мебели для сотрудников. К сожалению, не всегда такой выбор удачен. Сложно найти среди бюджетных коллекций достойные варианты.
2022-01-08
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает такой вид услуги как оформление офисной зоны. Наши сотрудники подбирают мебель из каталога, которая соответствует требованиям заказчика. Сегодня мы решили немного рассказать об этой услуге.
2021-12-29
Дорогие клиенты и партнеры компании “Офисная Мебель АЛЬФА-М”, мы от всей души поздравляем вас с грядущими праздниками. Пусть эти праздники принесут вам только счастье и благополучия.
2021-12-26
Ни для кого не секрет, что работоспособность руководителя напрямую зависит от его самочувствия. А на это влияет комфортабельность и правильная организация рабочего места. Для тех, кто находится в поисках современного и элегантного комплекта мебели для своего кабинета, стоит заглянуть в наш каталог. Мы обновили его новой серией, которая достойна вашего внимания.
2021-12-10
Интернет-магазин “Офисная Мебель АЛЬФА-М” представляет вашему вниманию кабинет руководителя Торр. Наша сегодняшняя статья будет полностью посвящена этой коллекции. Она достойна внимания тех, кто ищет стильную, функциональную и практичную мебель с лаконичным дизайном.
2021-11-26
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” по праву считается одним из лидеров по реализации мебели для офисов, отелей, кафе и ресторанов. Конечно же, больше мы концентрируемся на офисной мебели.