Очередная новинка каталога: офисная мебель Quarto

Офисная мебель Quarto

Раздел каталога «Мебель для персонала» нашего интернет-магазина пополнился коллекцией Quarto. Новая российско-итальянская серия от компании «Мульти-офис» представлена в бизнес-сегменте.

Для компаний, стремящихся качественно организовать рабочее пространство, офисная мебель Quarto станет отличным решением. Поступившая в продажу коллекция отличается привлекательными качественными характеристиками, эргономичностью и высокой функциональностью. В число достоинств серии входят стильный дизайн и модная расцветка. Основным цветом нового комплекта стал белый. Ценителям мебели в двухцветном исполнении предназначается интересная комбинация цветов: белый/дезира.

Привлекательности коллекции Quarto добавляет широкий модельный ряд. Различные по назначению столы, тумбы, изделия шкафной группы и другие элементы дают возможность обустраивать разные зоны офиса. Новую мебель Quarto можно использовать для создания индивидуальных и коллективных рабочих мест для персонала. Она вполне подойдет и для обустройства кабинетов руководителей среднего звена. Наличие в коллекции стола для переговоров позволяет обустроить в офисе переговорную комнату.

Предметы меблировки, включенные в серию, изготавливают из ЛДСП высокого качества. Мебельные плиты, используемые в производстве, соответствуют экологическим требованиям. Они облицованы износостойким и влагоустойчивым покрытием. Торцы плит защищены кромкой ABS толщиной 2 мм. Для создания надежной и практичной мебели применяется импортная крепежная и лицевая фурнитура. Срок гарантии на эту коллекцию, установленный компанией-производителем, составляет 2 года.

В нашем интернет-магазине новый мебельный комплект можно купить по самой привлекательной цене. Офисная мебель Quarto, включенная в складскую программу, продается с выгодной 10-процентной скидкой. Обращайтесь в нашу компанию!