Новый взгляд на оформление офисного пространства

Каждый руководитель обязан обеспечить своим сотрудникам идеальные условия для работы. Только в этом случае он вправе требовать от них полной отдаче в работе. Если вам нужна мебель для сотрудников, которая полностью соответствует современным стандартам и стоит недорого, то выбирайте новинку нашего каталога – мебель для персонала Public.

Мебель для сотрудников Паблик – это вариант, который подойдет для организации рабочего пространства работников компании, вне зависимости от размеров помещения. С помощью элементов этой серии можно оформить рабочее пространство по типу open-space, что стало довольно популярным в наше время. 

Мебель для сотрудников Public представлена в строгом лаконичном дизайне. Отсутствие декорирующих элементов не делает серию скучной, наоборот такой дизайнерский ход позволяет исключить отвлечение от рабочего процесса. Выбранная цветовая палитра также этому способствуют. Оттенки, в которых представлена эта коллекция спокойные и не вызывают раздражения.

Изготовлена серия из ЛДСП. Это сырье зарекомендовало себя с наилучшей стороны, так как увеличены эксплуатационные характеристики. Выбранная фурнитура отвечает стандартам качества и выдерживает большие нагрузки. Края элементов обработаны пленкой ПВХ, что делает практически невозможным появление скол и царапин. Опоры столов регулируются на нужную высоту.

Модельный ряд включает в себя полный набор элементов, без которых представить оснащение офисного пространства просто невозможно.  Это и рабочие столы разной вариации, и приставные столешницы, и экраны, и даже двери. Кроме того, серия включает внушительный набор системы хранения, а именно полки, тумбы и шкафы. Теперь в вашем офисе всегда будет аккуратно и опрятно.

Заказать предметы мебели для сотрудников Public по выгодной цене можно в интернет-магазине «Офисная Мебель АЛЬФА-М». Стоимость комплекта мебели для сотрудников Паблик зависит от количества элементов, включенных в набор.

Наш контактный номер телефона +7 (495) 698-60-99.