Новый цвет в ассортименте

Если вы ищете качественную мебель, то вам однозначно нужно открыть каталог интернет-магазина “Офисная Мебель АЛЬФА-М”. У нас представлен самый разнообразный выбор продукции от лучших производителей со всего мира. Многие ошибочно полагают, что мы предлагаем исключительно офисную мебель, но это не так. У нас можно купить элементы для обустройства школ, детских садов, кафе и ресторанов и, конечно же, гостиничных номеров. Рады сообщить вам, что именно эта категория пополнилась новым оттенком одной из наиболее популярных серий. Речь идет о коллекции KANN. 

Стильная и лаконичная мебель KANN представлена в нашем каталоге новым оттенком. Речь идет о белом цвете. Многие скептически относят к этому цвету, считая его марким. Возможно. Но при должном уходе, такая мебель сделает пространство визуально больше, она будет наполнена светом. Но обо всем постепенно.  

Чем же так привлекательна эта серия? Коллекция состоит из элементов, которые сделают времяпровождение клиентов вашего отеля удобным и комфортабельным. Несколько вариантов кроватей, рабочий стол, шкаф, тумбы и комод. Что еще может потребоваться клиенту во время отдыха. Пожалуй, ничего. Все элементы изготовлены из качественных и надежных материалов. ЗА основу взята ЛДСП отечественного производства.  

Производитель не стал делать серию вычурной и броской. Простота — вот главный козырь этой коллекции. Нет лишних деталей, все лаконично и просто. 

Если вы хотите обновить мебель в гостиничных номерах, то вам стоит присмотреться к серии KAAN. Серия не оставит вас равнодушной. 

Оформить покупку можно на сайте или по контактному номеру телефона. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором нужного комплекта.