Новые стулья серии Spring

Продуктивность работников офиса во многом зависит от зоны, в которой он трудится. Важно, чтобы рабочая зона была сформирована грамотно с точки зрения комфорта и практичности. И если за практичность отвечает стол, то за комфорт естественно кресло для персонала. Очень важно, чтобы оно было удобным, мобильным и с привлекательным внешним видом. Именно такими эпитетами можно охарактеризовать кресло для персонала серии Spring.

«АЛЬФА-М» - это компания, которая занимается продажей сертифицированной и надежной мебели для офисов. В каталоге представлена продукция, как отечественных производителей, так и зарубежных. Большой товарооборот позволяет нам устанавливать доступные цены на представленный ассортимент, так что каждый желающий сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Мы реализуем продукцию, которая востребована на нашем рынке. Рады сообщить вам, что мы решили пополнить коллекцию Spring новыми моделями, представленными производителями.  Модели отличаются внешними данными, что позволяет добавить больше ярких красок в офисное пространство. Кроме того, стоит отметить, что сейчас действует скидка до 15% на новые модели. Спешите порадовать коллектив новыми, комфортными, мобильными и функциональными креслами для персонала серии Spring.

Оформить покупку можно на сайте или связавшись с менеджером компании по контактному номеру телефона. Наш оператор поможет оформить заказ и вышлет счет на оплату.

Кресло для персонала серии Spring по привлекательной цене в интернет-магазине компании «АЛЬФА-М» в Москве.