Новые стулья для сотрудников в каталоге нашего магазина

Если вам нужен комплект мебели для оснащения рабочего места сотрудников, то вы пришли по правильному адресу. В каталоге интернет-магазина «Офисная Мебель Альфа-М» есть все, что может потребоваться в обустройстве офиса компании. Мы сотрудничаем только с надежными производителями, которые предлагают качественную продукцию по доступной цене. У нас есть комплекты мебели для кабинетов руководителя, переговорной зоны, мебель для сотрудников и так далее. В том числе у нас можно купить и кресла для офиса.

Рады сообщить вам, что каталог кресел для сотрудников пополнился новыми моделями, а именно Chairman 696 silver и Chairman 205. Это стильные и современные модели, которые полностью подходят для длительного времяпровождения в офисе компании. Поговорим о каждой серии детально:

Chairman 696 silver. Комфорт — это залог успеха, поэтому важно, чтобы вашим сотрудникам было уютно и удобно работать. Данная модель полностью соответствует мировым стандартам, при которых даже при длительном нахождении в кресле вы будете чувствовать себя комфортно. Каркас моделей этой серии немонолитный, подлокотник пластиковые. Кресло оснащено специальным механизмом, благодаря которому можно зафиксировать изделие в рабочем положении и отрегулировать по высоте. Кресло черного цвета, но при желании спинку можно выбрать в красном, синем, сером  или оранжевом цвете;

Chairman 205.  Если вы ищете непросто удобное кресло для сотрудников, но и с оригинальным дизайном, то эта модель стоит вашего внимания. Модель представлена в двух оттенках- классическом черном и в сером цвете. Максимальная нагрузка на кресло 80 кг. Благодаря пластиковым подлокотникам и удобной спинке полностью снимается нагрузка с позвоночника, что и обеспечивает комфорт при длительном нахождении в кресле.

Если вы решили обновить кресла для сотрудников, то эти две серии должны быть вами рассмотрены. Стоимость Chairman 205 и Chairman 696 silver вас приятно удивит. Доставка осуществляется в сжатые сроки.

Наш телефон +7 (495) 698-60-99.