Новые оттенки для популярной коллекции

В каталог добавлены новые цветовые разрешения для одной из наиболее популярной коллекции, реализуемой в нашем интернет-магазине.  Теперь кабинет руководителя CARRE можно приобрести в белом цвете и оттенке «орех».

Популярность этой коллекции не случайна. Модное в наше время направление Хай-Тек и минимализм, как никогда четко отображены в этой коллекции. Минимум декора, лаконичный дизайн и практичное совмещение дерева, стекла и металла делает элементы коллекции элегантными и стильными.

В модельный ряд кабинета руководителя КАРРИ включены все необходимые элементы для осуществления рабочего процесса главного лица компании. Просторный рабочий стол, вместительные тумбы, шкафы, боковые панели и даже экраны. Нет лишних элементов мебели, которые загромождают офисное пространство.

В нашем магазине коллекция была представлена в оттенке «акация» и «венге». Но по многочисленным просьбам клиентов компании, мы расширили цветовую палитру, чтобы элементы этой серии радовали вас в любом интерьере.

Заказать кабинет для руководителя "CARRE" в белом цвете или оттенке «орех» можно по номеру телефона +7 (495) 698-60-99 в Москве или +7 (812) 698-60-99 в Санкт-Петербурге. Кроме того, оформить покупку можно и на сайте компании.