Новинки от фабрики «Евроформа»: диваны Европа и Ультра

Стиль, офисная мебель

Раздел «Диваны для офиса» нашего каталога пополнили модели Европа и Ультра. Поступившие в продажу новинки выпускает фабрика по производству мягкой мебели «Евроформа».

Новые офисные диваны Европа и Ультра идеально подойдут для зон отдыха и ожидания. Эти привлекательные изделия можно использовать как для сотрудников, так и для посетителей. Обе модели прекрасно сочетаются, к примеру, с комплектом Стиль, офисная мебель этой серии используется в рабочей зоне, зонах отдыха и ожидания. Сравнительно недорогой диван Европа привлекает высокой спинкой эргономичной формы, комфортными подлокотниками, хромированными опорами. Эту модель можно выбрать с обивкой из кожзама или экокожи.

Диван Ультра отличается сочетанием стильного дизайна, повышенной эргономики и приемлемой цены. Изюминкой изделия являются подлокотники, схожие по дизайну со спинкой. В число преимуществ двух новых диванов, пополнивших каталог нашего интернет-магазина, входит многообразие цветовых решений. Разнообразие расцветок характерно и для серии Стиль, офисная мебель из этой коллекции прекрасно подходит по цвету к диванам Европа и Ультра.

Фабрика «Евроформа», выпускающая новые модели, входит в число ведущих производителей мягкой мебели для офисов, отелей, баров, ресторанов. Особое внимание производитель уделяет качеству своей продукции. Диваны бренда Euroforma изготавливаются из высококачественных конструктивных материалов и комплектующих на современном импортном оборудовании. Неудивительно, что эти изделия пользуются повышенным спросом среди потребителей.

Наша компания является официальным дилером мебельной фабрики «Евроформа». Привлекательные диваны Европа и Ультра в нашем магазине продаются по оптимальным ценам. На обе модели установлены скидки! У нас можно выгодно купить и комплект Стиль, офисная мебель этой серии также предлагается со скидкой. Обращайтесь в наш магазин!