Новинки каталога: кабинетная мебель от компании «Директория»

Eko, мебель

В продажу поступили три новых кабинета руководителя бизнес-класса. Интересные новинки от компании Directoria достойны внимания наших клиентов.

Коллекции, пополнившие наш каталог, созданы с использованием новых технологий и высококачественных материалов. Свежие дизайнерские и конструктивные идеи реализованы при создании модельной линейки Eko, мебель этой серии станет прекрасным решением для кабинета директора солидной компании. Изделия, которые включены в коллекцию, покрыты натуральным шпоном эбенового дерева. Эта древесина, отличающаяся привлекательной текстурой и красивым декором, относится к самым ценным породам.

Кабинет руководителя Эко идеально подойдет для оформления помещения любой конфигурации и площади. Интерес со стороны руководства успешно развивающихся компаний может вызвать и солидный кабинет Teco Ceo, мебель из этой коллекции смотрится красиво и презентабельно. Натуральный шпон венге, которым она облицована, добавит в интерьер нотки изысканности и благородства. Как и кабинет Eko, офисная мебель данной серии способна повысить имидж компании.

Тем руководителям, которые стремятся поддерживать престиж своей фирмы, стоит обратить внимание и на кабинет Teco+. Еще одна новинка каталога выпускается в четырех цветовых решениях. Для трех коллекций, поступивших в продажу, характерны стильный дизайн и высокое качество изготовления. Отечественная компания Directoria поставляет на мебельный рынок продукцию бизнес-класса, которая сочетает привлекательные качественные характеристики и приемлемую для этого сегмента цену.

Коллекции престижного бренда вы сможете выгодно купить в нашем интернет-магазине. Кабинет Eko, мебель других новых линеек — уже у нас на складе! Доставка заказанных комплектов займет минимум времени. Обращайтесь в нашу компанию за качественной и сравнительно недорогой мебелью!