Новинка каталога: кресло для руководителя Chairman 480 LT

Кресло для руководителя Chairman 480 LT

Раздел кресел для руководителя нашего магазина пополнился привлекательной новинкой. В продажу поступила модель 480 LT мебельного бренда Chairman.

На рынке мебели для сидения в офисных помещениях все более востребованными становятся изделия, имеющие лаконичные формы и облегченные конструкции. Этим как раз и отличается кресло для руководителя Chairman 480 LT. Новинка 2016 года является более экономичной версией модели 480, которая пользуется повышенным потребительским спросом. В новом изделии, включенном в наш каталог, сохранились все лучшие черты базового кресла. В то же время, модель 480 LT представляет собой упрощенную и более дешевую версию.

Именно на это указывают буквы, приведенные в артикуле изделия. Они являются сокращением от английского слова «lite» («легкий», «облегченный»). Характерные черты модели — пластиковая крестовина и новые лаконичные подлокотники, также выполненные из прочного пластика. В качестве обивочного материала используется экологическая кожа. По сравнению с другими кожзаменителями экокожа гораздо безопаснее. На выбор предлагается обивка коричневого или серого цвета. Офисное кресло Chairman 480 LT способно выдержать нагрузку до 120 кг.

Новинку разработала компания «Тайпит», которой принадлежит популярный мебельный бренд. Фабрика, выпускающая кресла Chairman, располагается в Московской области. Это один из крупнейших в странах СНГ производственных комплексов по изготовлению кресел для офисных помещений. На долю продукции данной торговой марки в сегменте мебели для сидения в офисе российского рынка приходится около 20 %. Компания «» имеет официально заключенный дилерский договор с производителем кресел Chairman.

Привлекательная новинка включена в нашу складскую программу. Кресло для руководителя Chairman 480 LT можно купить у нас по выгодной цене. Обращайтесь в наш интернет-магазин!