Изменятся цены на сейфы и металлическую мебель компании «Промет»

офисная металлическая мебель

С 1 февраля в нашем интернет-магазине подорожают изделия из стали брендов Nobilis, Valberg и Практик. У вас есть еще время, чтобы купить сейфы и металлическую мебель по более выгодной цене.

Банковские, офисные, гостиничные и домашние сейфы из стали получили широкое распространение. Повышенным спросом пользуются также офисная металлическая мебель, стальные шкафы и для производственных и складских помещений, медицинских учреждений. Популярность этих видов изделий объясняется высокими эксплуатационными характеристиками и потребительскими свойствами. Изделия из стали отличаются высокой прочностью и надежностью. Они практичны и долговечны.

Крупнейшим производителем металлической мебели и сейфов в нашей стране является компания «Промет». Этот производитель выпускает продукцию под брендами Практик, Valberg и Nobilis. В связи с ростом цен на листовой металлопрокат компания «Промет» повышает стоимость своих изделий для дилеров. С 1 февраля 2017 года в нашем магазине подорожают различные виды металлических изделий. До этой даты сейфы, офисная мебель, шкафы-раздевалки и другая продукция из стали продаются по старым ценам.

Компания «Промет» представлена на отечественном рынке сейфов и металлической мебели разного назначения с 1991 года. Продукция этого производителя сертифицирована в соответствии с евростандартами ECB-S. Она пользуется спросом в странах СНГ, Центральной Европы и Азии. Компании принадлежат три завода, изготавливающие металлические изделия. На этих предприятиях функционируют современные производственные линии, позволяющие выпускать качественные сейфы, мебель из металла, стальные двери.

Воспользуйтесь возможностью приобрести продукцию компании «Промет» по выгодной цене. Офисная металлическая мебель, шкафы для раздевалок, сейфы и другие изделия в достаточном количестве имеются на нашем складе. Мы оперативно доставим заказ по Москве, в Московскую область и другие регионы страны. Обращайтесь в наш магазин!