Статьи - страница 2

29.05.2015
Кожаная мебель – «за» и «против»
Издавна кожаная мебель – это показатель хорошего стиля и вкуса. Кожаные гарнитуры столетиями украшают интерьер коттеджей, кабинетов, квартир.
19.05.2015
Выбираем мебель различного назначения для офиса. Часть 2 | Полезные статьи от компании «АЛЬФА-М»
Выбор мебели в офис во многом определяется не только дизайном помещения, но и корпоративной стилистикой.
07.05.2015
Выбираем мебель различного назначения для офиса. | Полезные статьи от компании «АЛЬФА-М»
Ресепшен – первое, что видят клиенты и партнеры, переступая порог вашего офиса. Поэтому к разработке дизайна и оформлению мебелью этого пространства следует отнестись с особым тщанием.
28.04.2015
Стол в домашний кабинет
Дом есть дом, ваша крепость, ваш уютный уголок. Место, которое в отличие от офиса, вы можете обставить согласно вашему вкусу, а не корпоративным требованиям.
22.04.2015
Офисное кресло – фактор эффективности сотрудников
Значительную часть своего рабочего времени офисные сотрудники проводят на рабочем месте – за своим столом, в офисном кресле, являющимся самым главным фактором работоспособности, производительности и эффективности служащего.
16.04.2015
Планировка офисного помещения
Современный офис является очень сложным и многофункциональным помещением. К его планировке необходимо подходить комплексно и, в процессе, решать как минимум две задачи.
08.04.2015
Что такое пескоструйная обработка
Пескоструйная обработка – такой термин часто встречается на сайтах мебельных компаний, предлагающих разнообразную мебель, в частности, шкафы-купе.
02.04.2015
Дизайнерская мебель для квартиры в 8 кв. м, или снова о шкафах-купе
Миниатюрную комнатку, имеющую площадь всего 8 квадратных метров французские дизайнеры из студии Kitoko сумели переоборудовать и превратить в пусть и маленькую, но полноценную квартиру.
27.03.2015
Как выбрать шкаф-купе
Современные технологии позволяют вполне прагматичный шкаф-купе превратить даже в произведение искусства.
19.03.2015
Современные и традиционные решения
Кабинет директора, чаще всего, обставляют в классическом стиле, привнося, тем не менее, определенные изменения, подчеркивающие современность руководителя.
12.03.2015
Особенности офисной мебели – акцент на актуальность
Актуальность современного офиса, вне зависимости от его стилистического решения, зависит от удобства, надежности и функциональности.
06.03.2015
Нужен ли в офисе шкаф-купе?
При словосочетании «шкаф-купе» сразу представляется огромный встроенный шкаф от пола до потолка с полочками, ящичками, плечиками и прочим стандартным наполнением.